вторник, 31 декабря 2013 г.

С наступающим Новым годом!!! или мечты исполнятся с ДК СкрапКопилки


Приветствую, Вас мои читатели!
Я пришла к вам с поздравлением на следующий 2014 новый год! Я хочу пожелать Вам всего самого наилучшего и волшебного, чтоб ваши  желания исполнились и появились новые, что бы ваши близкие были рядышком, детки радовали и росли здоровенькими! 

И пусть моя мечта исполнится,я хочу попробовать себя в качестве дизайнера в челендж блоге в Скрапкопилочке , хоть у меня и мало опыта в скрапбукинге, но уж очень хочется побыть в этой команде и повысить свои умения!

А вот мои лучшие работы на мой взгляд!
1. Свадебный альбом 


2 это моя любимая страничка про меня, созданная вместе со СкрапКопилкой в задании "Эгоисты"

3 это страничка для моего сладкого сыночка Кирюши


Да и вообще моя новая работа,всегда лучше предыдущей! 
Спасибо всем, кто зашел и уделил немножечко времени моему блогу! 



четверг, 26 декабря 2013 г.

Зависнем вместе с блогом Scrap Assorti

Здравствуйте! Как ваши дела? Как подготовка к новому году? Купили ли вы всем уже подарочки или может уже сами натворили красоты?

А мы сегодня нарядили елочку и в центре  ее красоты красуется моя декоративная клеточка для блога  Scrap Assorti задания http://scrapassorti.blogspot.ru/2013/12/blog-post.html  "Зависнем?"

долго думала гадала, что же сделать такого "зависающего" у всех веночки и зима, а у меня весна в душе и клеточка) в деле использовала архивный картон, краски акриловые, лак кракле, которым мне еще учиться учиться и еще раз учиться работать, бумажные розочки и серебряные подвесочки!
вид спереди и сбоку



Вот  вид сзади
А вот уже моя клеточка на елочке горящей красиво весит


Спасибо за внимание!


пятница, 20 декабря 2013 г.

Доброе время? что нового суток, тем кто меня читает!
Как у вас дела? Что нового? Как идет ваш творческий процесс?
У меня Наконец- то завершился процесс по созданию странички для сына! Хотела в ней передать Екатеренбуржское начало зимы и морозность! Ну и показать как вырос мой сыночек!
В работе я использовала бумагу для акварели, на которой первый раз попробовала самодельный фон, думаю у меня это получилось!
Так же я решила поучавствовать на скрап-играх в конкурсе№8 декабрь http://vk.com/wall-51994613?q=%23%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%818&w=wall-51994613_1529%2Fall
условие новый год (лошадка как символ нг)
условие бисер веточка возле шишек
условие круги (пампошки, часы, стразы)
условие самодельный фон
условие многослойность (подложка-вырубка-стразы_вырубка-чипборд)

среда, 18 декабря 2013 г.

немного мыслей о скрапе

Приветствую вас, дорогие читатели!
Хочу рассказать вам немного  о себе и как я начала творить в стиле скрапбкинг!
Меня зовут Кристина, мне 26 лет и скрапом я увлеклась этим летом 2012 года. Я долго сопротивлялась этому соблазну и занималась канзаши и топиариями, т.к. это значительно дешевле скрапа, но летом жизнь наладилась и понеслась душа в рай!
Я замужем за своим летейнантом, кторый меня поддерживает в моем выборе хобби.
По образованию я инженер- конструктор жбк, 7 лет занимаюсь маникюром и наращиванием ногтей, но начав ездить по городам я растеряла клиентскую базу и стало некуда выплескивать свою фантазию и ушла в скрапбукинг и очень этому рада, а все потому что меня окружают творческие люди и у низ из вредных привычек только "хомякоз", мы радуемся мелочам и искренне счастливы от нашего любимого занятия! А блог завожу для новых знакомств,  для участия в заданиях и повышению навыков, как говорил Ленин :"учиться, учиться и еще раз учиться!" И немного моих работ на последдок